Спорт

Май 3, 2011 - 3:07 пп Комментарии к записи Спорт отключены

СпортПревосходный климат на острове делает его любимым местом для встреч, как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. На острове представлен широкий диапазон видов спорта начиная от прыжков в воду до парусного спорта, от рыбалки до виндсерфинга.

Подводная охота – баракуда, тунец, акула, рыба-парус это только часть видов рыб, которые Вы можете встретить занимаясь подводной охотой. Большинство курортов организовывает полноценные туры по рыбной охоте,основные пристани Tenerife находятся в Los Cristianos или в Puerto.

Дайвинг — это очень захватывающе, особенно если он позволяет оценить красоту чистого моря. Конечно это не сравнивается с подводными пейзажами, которые можно увидеть в экзотических местах, но вы можете встретить скатов, морских окуней, баракуд, черепах, тропических рыбок и иногда некоторых акул. На Tenerife вы можете нырять и плавать с дельфинами или даже кормить скатов.

Воднолыжный спорт – на острове много мест где предлагают воднолыжные развлечения, реактивные лыжи и также другие развлечения. Вы можете это все получить в Playa de las Americas.

Виндсерфинг – это наверно самый популярный вид спорт по всему побережью. Не имеет значения где вы находитесь, в любом месте ветра будет достаточно для виндсерфинга.

Езда на велосипедах – если вы пытаетесь убежать от толпы в горы, испытаете горные велосипеды, вы можете взять их в аренду почти на всех курортах Tenerife.

Походы – далеко от побережья есть много удивительных пейзажей сельской местности для исследования. Если вы один из тех кто не хочет околачиваться на пляжах и в барах ищите отметку 21 (21 отмечены маршруты через национальный парк Teide) или другие места такие как горная область Anaga на северо-западе, и вокруг Valle de la Orotava

Голф – поля для гольфа принимали международные Open-ы. Тут не так много полей, но те, что есть, оценены на хорошем уровне. На Tenerife есть три поля для гольфа. Один из них это The Real Club de Golf de Tenerife находиться к югу от La Laguna и два других клуба расположены на южном берегу возле El Medano.

Картинг – на Tenerife есть два места где вы можете покататься на картингах, carting Canarias и carting Club Las Americas. Там различные трасы по скорости, длине и сложности, у них есть различные виды картингов, начиная от детских заканчивая взрослыми.

Теннис — это элитный вид спорта в клубах. Каждая большая гостиница имеет теннисный корт, который сдается посетителям. В отеле de Las Palmeras можно брать уроки по игре в теннис.

Канарский реслинг(Lucha Canaria) – это спорт для зрителя, он популярен оп всему острову и является его достопримечательностью. Основная цель состязания – бросить противника на землю, в команде обычно 12 человек.

Помимо описанных выше видов развлечений, на Tenerife существует значительно больше видов спорта и вы можете выбирать что-то для себя с обширного списка.

Комментарии закрыты.