Культура

Май 3, 2011 - 3:06 пп Комментарии к записи Культура отключены

КультураПразднования Карнавала на Tenerife, признают лучшим после Рио-де-Жанейро (Бразилия) и Нового Орлеана. Это празднование предоставляет островитянам шанс, чтобы распустить волосы.

Этот праздник без религиозного значения позволяет местным жителям наслаждаться парадами и народными танцами. Дух праздника хорошо чувствуется во время фиесты. Фиесты обычно связываются с празднованием святых дней и религиозных дат. Не пропустите фиесту Corpus Christi, когда островитяне проводят бесконечные часы за постройкой ковров мечты, сделанных из песка и цветов. Некоторые из наиболее удивительных художественных оформлений могут быть замечены в цветочных коврах в La Orotava и la Laguna. Фиесты могут также похожи на паломничества или сельскохозяйственные выставки, сопровождающиеся сатирическими песнями известными, как «murgas». Ежегодный Mardi Gras Карнавал в Santa Cruz второй по величине в мире. Почти невозможный для стран с более холодной погодой, этот захватывающий праздник, в который вовлекается все население островов происходит в феврале. Не пропустите, если Вы любите подобные развлечения.

Каждый город имеет своего собственного святого покровителя, что кажется забавным, так как фиесты спроисходят на разных островах чуть ли не каждый день. Однако, этому благоволит образ жизни островитян и очень теплая. Вы также можете посетить всевеозможные музеи и галереи искусств и т.д.

Комментарии закрыты.